Ответьте подробнее на мой вопрос предыдущий ничего не понял.

• г. Алматы

Ответьте подробнее на мой вопрос предыдущий ничего не понял.

Харсеев Вячеслав Алексеевич! Наш предыдущий вопрос № 129734. К, сожаленью, Вы ничего не сказали о санкциях к нашей организации. Нельзя остановиться на этом подробнее.

С уважением, Ольга.

Ответьте на такой вопрос. Могу ли я после заключения договора купли-продажи с условием дальнейшего проживания и сохранения регистрации за предыдушим владельцем без проблем прописаться в купленную квартиру? Квартира однакомнатная, предыдущий владелец - престарелая женщина, моя дальняя родственница.

Хочу уточнить ответ на мой предыдущий вопрос. Правильно ли я поняла, что при разводе не делится дом, полученный мужем в наследство во время брака. И ребенку ничего не причитается?

У меня кредит в Сбербанке, сумма кредита 30.000 тыс, Хотелось бы узнать подробнее, сколько нужно ждать чтобы банк не мог у меня ничего взыскать? Что для этого нужно делать? В моей собственности нет абсолютно ничего. Как может поступить банк в данной ситуации? И возможно ли такое что мой кредит сгорит и я не буду его оплачивать? Расскажите пожалуйста подробней все нюансы.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос по подробнее. Вот мой вопрос: Раньше папа платил мне алименты. А как исполнилось мне 18 лет алименты прекратились. Сказали, что если я поступлю, то дальше алименты будут продалжаться. Это так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответте пожалуйста по подробней на вопрос №165124-Саломатова Т.В.

Моя подруга - гражданка Украины. Хочет оформить гражданство РФ.Поскольку родственников в России нет, то как я поняла из предыдущих ответов, оформляться она может только по квоте. Если можно, расскажите подробнее об этом: что за квота и как ее получить?

Мне не очень понятен ответ на вопрос№266909.

Ответте пожайлуста по подробнее.

Спасибо!

С Уважением Донцово Н.Н.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение