Могут ли взыскать удержания по исполнительному листу с пособия по беременности и родам и далее с пособия по уходу за ребенком.

• г. Владивосток

В феврале этого года ухожу на декретный. Есть исполнительный лист по которому удерживается 50% с заработной платы по кредитной задолженности. Могут ли взыскать удержания по исполнительному листу с пособия по беременности и родам и далее с пособия по уходу за ребенком.

Мне через два месяца идти в отпуск по беременности и родам, и у меня есть исполнительный лист по кредитному договору. Имеют ли право удерживать с больничного листа по беременности и родам, единовременного пособия и пособия по уходу за ребенком до полутора лет процент по данному исполнительному листу. Заранее спасибо.

У меня ежемесячно с заработной платы, на основании исполнительного листа от приставов (долг перед банком), бухгалтер удерживает 50% . Сейчас ухожу в декрет. Вопрос - Подлежит ли удержанию пособие по беременности и родам, по исполнительному листу?

У меня опекаемый ребенок. Есть задолжность по кредитам. Имеется исполнительный лист по которому удерживается 50% заработной платы по исполнительному листу. Могу ли я выехать в Казахстан на своем личном транспорте.

Очень нужна Ваша консультация! Пришел исполнительный лист по месту работы (долг по кредиту). Сейчас у женщины высчитывают с заработной платы определенную сумму. С 01.04.20013 года женщина уходит в декретный отпуск. С больничного листа по беременности и родам проводятся такие удержания? А с пособия по уходу за ребенком до полутора лет? С её согласия могут делать такие вычеты из зарплаты мужа? Спасибо.

Законно ли производить удержание по исполнительному листу (задолженность перед банками) из больничного по беременности и родам, пособия по рождению ребенка и пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Я, являлась поручителем при получении кредита на крупную сумму, в данное время этот человек неплатеже способен и у меня из зар/платы удерживают по исполнительному листу 30%. На руках у меня малолетний ребенок, а через месяц я ухожу в отпуск по беременности и родам. Будет ли иметь силу исполнительный лист на выплаты декретных и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

В начале 2010 года на сотрудника пришло постановление об удержании с заработной платы алиментов, в котором прописано что удержание производить с заработной платы работника. К постановлению приложен исполнительный лист 2007 г, в исполнительном листе прописано, что удерживать алименты со всех видов доходов. Удерживать ли нам с пособие по временной не трудоспособности алименты. Имея эти два документа какой из них нам учитывать при удержании. Ведь постановление об удержании вынесено на основании этого исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация... По исполнительному листу у меня удерживается 50% зар. платы. С 11 июня я ухожу в отпуск по беременности и родам. Имеют ли право взыскать по исполнительному листу с выплаты по декретному?

На мое имя поступил исполнительный лист, на удержание из заработной платы 50% дохода, на моем иждивении находится два несовершеннолетних ребенка. Могу ли я уменьшить % удержания по исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение