Награжден медалью за отличие в службе МЧС России 3 степени - возможно ли получить звание ветерана труда при стаже в 26 лет?

• г. Барнаул

Я награжден медалью за отличие в службе 3 степени МЧС России - могу ли я претендовать на звание ветеран труда? Общий трудовой стаж 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно данная медаль является в соответствии с приказом МЧС РФ ведомственным знаком отличия, который даёт право на получение звания "Ветеран труда"