Включение функций делопроизводителя в должностную инструкцию специалиста по кадрам в небольшой организации без дополнительной оплаты

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно указать в должностной инструкции специалиста по кадрам дополнительные функции делопроизводителя без дополнительной оплаты. Организация маленькая и не предусматривает эти должности по отдельности.

Ответы на вопрос (1):

Внести изменеия в должностную инструкцию в части перечисления обязанностей работника, подрисать ее с работником, если нет конфликтной ситуации.