Одиночный проживающий сын квартиросъемщика в неопределенности относительно нового жилья

• г. Донской

Я и моя мать прописаны в ветхом бараке, она является квартиросъемщиком, квартира муниципальная. В 2012 году будут производить снос этого дома и предоставление нового жилья.. А мать уехала в москву еще 5 лет назад, и очень редко появляется.. связи не могу с ней поддерживать, Когда будут давать новое жилье, дадут ли мне, без ее пристутствия..

Ответы на вопрос (1):

Необходимо будет её присутствие или доверенность от неё на совершение определенных действий.

Если на нужный момент Вы не сможете её найти, то проблемы будут, хотя на улице с вещами оставить не смогут.