Записан на меня полностью, живет со мной.

• г. Екатеринбург

У меня есть ребенок ему 2 года. Записан на меня полностью, живет со мной. Отец ребенка не признает. Выплачивать ничего не хочет. С чего мне начать куда обратиться? Надо устанавливать отцовство. Да и на платную консультацию денег нету.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо сначала установить отцовство по суду, собрать необходимые документы и провести экспертизу ДНК, после установления отцовства возможно обратиться уже в мировой суд о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов!

Анжелика! вам необходимо обратиться с иском в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Образцы иска вы можете найти в интернете.

Здравствуйте Анжелика! Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Образец иска можете найти в интернете, правовых системах Консультант+, или Гарант. Однако, без устных консультаций Вам, видимо, не обойтись.