Правила написания объяснительной о допущенных исправлениях в журнале - опыта работы недостаточно, мне нужна помощь

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать объяснительную о допущенных испавлениях в журнале. Я работаю всего два месяца. Опыта работы небыло, и мне никто не объяснил как нужно правильно испервлять ошибки в журнале, а так как, опята нет их было досаточно.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, что с порядком ведения электронного журнала (в виде инструкции или др. документа) и внесением в него исправлений ознакомлены (что должно подтверждаться подписью) не были, поэтому порядка не знали - если работодатель не ознакомил, значит и вины Вашей в этом нет. ст. 192-194 тк рф.