Если Я отзову частную жалобу с пометкой о внесении изменений - Я пропущу сроки подачи жалобы?

• г. Краснодар

Если Я отзову частную жалобу с пометкой о внесении изменений - Я пропущу сроки подачи жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Для внесения изменений не нужно отзывать - подайте дополнения к частной жалобе. Если отзовете, то срок пропустите.

ГПК РФ Статья 332. Срок подачи частной жалобы, представления прокурора

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.