Отмена исполнительного производства - почему банк снял 42000 рублей со счёта без уведомления?

• г. Киров

Приказ об отмене исполнительного производства был вынесен в 2015 году, а в 2017 году у меня со счёта сняли 42000 рублей обратился к приставам сказали мы ничего не знаем на вас у нас ничего нет разбирайтесь с банком Хоум кредит сами ни каких документов от банка не получал.

Ответы на вопрос (4):

Банк мог получить исполнительный лист и напрямую предъявить его в банк, минуя службусудебных приставов, узнавайте в банке на основании чео списали денежные средства.