Изменение фамилии ребенка в паспорте - нужно менять весь документ или просто внести изменения в графу дети?

• г. Томск

Здравствуйте я установила отцовство у моего ребенка была моя фамилия а теперь фамилия мужа! В паспорте у меня ребенок остался с моей фамилией скажите пожалуйста мне весь паспорт нужно будет поменять или просто его внесут повторно в графу дети?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Анастасия Вячеславовна, в данном случае, конечно, можно поменять фамилию ребенка, через определенную процедуру, но можно ограничиться и наличием и предоставлением свидетельства о рождении ребенка.