Во имя справедливости - моя история о защите мамы и насилии, когда полиция бездействует

• г. Оренбург

Изложу вкратце... Сегодня я защищала маму, когда её избивал чужой мужчина... После этого обидчик переключился на меня и начал меня душить, по голове бить... Что делать и как наказать обидчика, если полиция бездействует?

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо зафиксировать побои. Если вы уже обратились в полицию то почему считаете что она бездействует, просто времени мало прошло. А чтобы более справедливо наказать обидчика, стоит обращаться за помощью к юристу. Поможем с полицией, с судом, с получением возмещения вреда здоровья.