Тип транспортного средства фургон по документу категория В легковой налоговая дона числила транспортный налог как быть.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать решение налоговой инспекции, вплоть до суда. Для того, чтобы определить, имеются ли реальные основания для обжалования, необходимо изучить имеющиеся у Вас документы.