Как защитить свои интересы при укорочении рабочего обеда на угольном разрезе?

• г. Кемерово

Здравствуйте!

Я работаю на угольном разрезе водитель Белаза, график день ночь 48, работодатель хочет сделать обед 30 минут. Что можно предпринять против этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не согласны с действиями работодателя, в первую очередь вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в свободной форме.