Право на пенсию по выслуге лет для сотрудников МВД и срочной армии

• г. Благовещенск

Как и у Всех. Служу в МВД с 13.08.2005 (год за полтора) + 2 года срочной армии, имею ли я право на получение пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Ну так это очень легко подсчитать

В настоящее время ваша выслуга в календарном исчислении в МВД составляет 12 лет 5 месяцев, то есть в льготном исчислении 18 лет и 7, 5 месяца плюс 2 года срочной службы

Итого-20 лет и 7, 5 месяцв в льготном исчислении

То есть уже имеете право на пенсию по выслуге лет.