Возможно ли сделать расписку под залог квартиры без указания адреса этой квартиры?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Виктория Анатольевна, в данном случае советую вам сделать не расписку, а договор залога, в котором адрес должен быть обязательно указан.

При расписке тоже должен быть указан адрес квартиры для залога? То есть без адреса документ недействителен?