Как узнать сумму выплаты страховой компании после производственной травмы

• г. Екатеринбург

Я расчиталась с работы. Была производственная травма. ГДЕ я могу узнать какую сумму мне заплатили страховая компания. Так как бухгалтерия может эту сумму мне на счёт не перевести.

Ответы на вопрос (1):

Если вы застрахованы, то вы должны лично виться страховую компанию с пакетом документов и реквизитами вашего счёта в банке

Деньги страховая компания будет переводить не в бухгалтерию, а на ваш расчетный счет в банке.