Как доказать совместное нажитое имущество при разделе после съезда супруга и вывоза всего имущества?

• г. Барнаул

Нахожусь в другом регионе, в данный момент супруга съезжает, естественно вывозит все имущество, как это расценивать, как потом я смогу доказать, что это имущество было нажито совместно, автомобиль документально тоже принадлежит ей, как вообще быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, нажитое имущество вы сможете доказать свидетельскими показаниями, а также если сохранились чеками. На кого зарегистрировано авто не важно, если приобретено в период брака, он является совместно нажитым имуществом, за исключением тех случаев, когда супруга докажет, что это не является совместным имуществом. Что касается как дальше быть, считаю, что вам необходимо обратиться к юристу на платной основе за более подробной консультацией и выработкой алгоритма действий.