Отказ в перерасчете платы за коммунальные услуги в общежитии после развода - правомерность действий управляющей компании

• г. Красноярск

Проживаю в общежитии служебном, бприборы учета стоят только общедомовые, с женой развелись. Она с двумя детьми проживают в другом городе, а дети прописаны со мной. Я в свою УК принёс справки с УК бывшей супруги что дети проживают с ней, справки со школы и детского сада! Но моя УК мне отказала в перерасчете. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по территориальности нахождения УК. В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг, обязаны сделать перерасчет.