Как узнать причину приостановки выплаты пенсии находясь в другом городе без возможности приехать в ПФР

• г. Калининград

Как выяснить почему приостановлена выплата пенсии. Нахожусь в другом городе, не по месту регистрации пфр. Нахожусь далеко и выехать для выяснения нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обратиться в пенсионный орган письменно. Можете обратиться через представителя. Доверенность можете оформить в том городе в котором живете.

Просите письменные ответ.

Если пенсионный орган находится в Калининграде, то можете обратиться ко мне.

Желаю удачи.