Спросить бесплатно

Имеется отсрочка от армии единственный кормилец (только мать на пенсии).

Имеется отсрочка от армии единственный кормилец (только мать на пенсии), но ее на сколько я знаю отменили в 2008 году. Собираюсь расписаться с любимой девушкой, продолжит ли свое действие отсрочка или в этом случае могут забрать служить? Спасибо.

вопрос №1371167
прочитан 718 раз

Виталий, отсрочка от армии по поводу? То что Вы собираетесь. и даже если женитесь. отсрочки не даёт. Вот если родите сразу двойню, тогда будет. Идите служите, будьте мужчиной. Удачи.

Здравствуйте.

Если Вам была предоставлена отсрочка от призыва по уходу за матерью пенсионером до 01.01.2008 г. (по закону, действовавшему до указанной даты), то данная отсрочка будет продолжать действовать до прекращения оснований, в связи с которыми она была предоставлена. Если Вы женитесь, то отсрочка не прекратит свое действие, т.к. жена не обязана по закону содержать Вашу мать.

Похожие вопросы

адвокат Морозов Роман Валентинович:

Приписное свидетельство не имеет никакого отношения к праву на отсрочку от призыва. Вы имеете в виду как не заходя в военкомат восстановить приписное свидетельство?!


юрист Кокоуров Андрей Андреевич:

Вы принесите справку в военкомат заранее, чтобы они Вас не дергали с работы. Комиссар


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте! Нет, не можете отказаться


юридическая фирма Военная коллегия адвокатов г.Москвы:

Здравствуйте! Отсрочка продолжит действовать поскольку Ваша жена не обязана заботиться о Ваших родственниках. Но стоит учесть,что у сотрудников ВК может быть иное мнение и они могут постараться Вас призвать.


адвокат Морозов Роман Валентинович:

Здравствуйте Петр! Вам не о чем переживать, так как отсрочки, предоставленные призывникам до 1 января 2008 года действуют несмотря на изменения в законе, на основании ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X