У меня двое детей, живу я в Ростове на Дону, какую сумму будут составлять алименты если я безработный

• г. Ростов-на-Дону

У меня двое детей, живу я в Ростове на Дону, какую сумму будут составлять алименты если я безработный, и на основании каких документов (как можно подробней) делается расчет суммы.

Ответы на вопрос (1):

Ну так Вы и задавайте вопрос по существу. Как не имеющий постоянного места работы (что совсем не в Ваших интересах) суд может присудить Вам выплачивать алименты от МРОТ. А это, долговая яма. Ищите работу.