Оценка стоимости ремонтных работ технического центра официального дилера (ООО ГАУС

• г. Воронеж

Ремонта автомобиля после ДТП. Автомобиль Фольксваген JETTA взят в кредит и на сегодня находится на гарантии. Стоимость автомобиля - 680 тыс. руб. Кредит не погашен.

г. Воронеж) значительно выше оценки независимой экспертизы (ООО Воронежский центр судебной экспертизы)

ООО ГАУС - 511 тыс 863 руб.

ООО Воронежский центр судебной экспертизы - 297 тыс. 235 руб.

По оценки ООО ГАУС ремонту подлежит 75 процентов автомобиля. Хотя в других мастерских берутся сделать за сумму от 150 тыс. до 230 тыс. Но увы эти мастерские не являются техническими центрами фольксвагена и соответственно после ремонта гарантия с автомобиля будет снята. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали кто виновен в ДТП. Если не вы-ремонт оплатит виновник со своей страховой компанией. Даже если вы-у вас должно быть КАСКО на момент действия кредита. по техническим нормам, если повреждено более 75 % автомобиля, он не восстанавливается. пусть ваша страховая компания оплатит ваш кредит и забирает остатки автомобиля себе.