Деловой спор между родным дедушкой и бывшей супругой о том, с кем должен проживать 14-летний ребенок

• г. Ставрополь

Добрый вечер! У меня такой вопрос: ребёнку 14 лет есть два опекуна родной дедушка и не родная бабушка т.е супруга родного дедушки, сейчас они в разводе ребёнок хочет жить с бабушкой, а дедушка настаивает на том чтобы проживал ребёнок с ним с его новой женой. Если решать через суд на чьей стороне он будет. Просто сейчас проживая с бабушкой она и школу прогуливается, нехочет жить с дедом т.к там не разгуляешься, а с этой бабушкой она делает что хочет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В данном случае все зависит от того какое заключение даст опека! Вы же в свою очередь приведете данные доводы!

Какое заключение от опеки?