8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно с Вами встретиться? 158,4

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
11.01.2018 в 22:02
номер вопроса №13712569
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    Можно.

    Только напишите с кем именно Вы хотите встретиться и по какому вопросу.

    Обратитесь к выбранному юристу в личную почту.

    11.01.2018 22:05
  • Ув. Дмитрий, если Вы имеете ввиду получить консультацию или заключить соглашение по защите Вас от обвинения по ч.4 ст. 158 УК РФ, то Вы вправе обратиться к любому выбранному Вами адвокату. Контактная информация находится либо под ответом специалиста, либо на его личной странице.

    11.01.2018 22:09
  • Если вы в Москве, то можете обратиться к адвокату Кислицыну Алексею Леонидовичу 8-925-504-51-96. Если не в Москве, то искать нужно именно адвоката. А не юриста в вашем городе. Удачи.

    11.01.2018 22:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

159 ч.4 подскажите адвоката именно данной статьи.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
13.01.2018 в 02:06
номер вопроса №13718395
  • Пряхин Владимир Иванович... телефон - 8 910 354 90 01. Адвокат из города Липецка, но постоянно работает в Москве. Огромный опыт по интересующей Вас теме. Ранее работал заместителем начальника следственного управления УВД Липецкой области. Позвоните ему... и я уверена, что он обеспечит Вам достойную защиту.

    Адвокат Россия, г. Липецк
    13.01.2018 04:32
    Дмитрий Россия, г. Москва
    13.01.2018 в 04:39
    Спасибо, буду знать.
  • Здравствуйте!

    Выберите адвоката по его анкете.

    На данном сайте достаточно интересующих Вас специалистов.

    Для начала общения можете обратиться в личную почту.

    Начните общение хотя бы с тех, кто ответил на Ваши вопросы.

    13.01.2018 11:09
  • Если вы в Москве, то можете обратиться к адвокату Кислицыну Алексею Леонидовичу 8-925-504-51-96. Делами по мошенничеству он занимается. Так что ничего не поменялось - вам нужен именно адвокат. Город только верно если вы указали Москва.

    14.01.2018 23:06
    отредактирован
    14.01.2018 23:08

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение