Как СПИ может исполнить решение суда по отношению к действующему, но не работающему ООО

• г. Печоры

Из гос. реестра известно, что должник-ООО действующее, как юр.лиц, но не работает. В гос. реестре сведений об изменениях в отношении ООО нет.. Какие необходимые меры должен предпринять СПИ, чтобы своевременно исполнить решение суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. направить запросы в регистрирующие органы и банки.

2. выйти по адресу, проверить имущественное положение.

3. наложить арест.

4. предупредить руководство об ответственности за неисполнение решения суда.

5. объявить розыск имущества.