В банке мне сказали, что проценты по кредиту и страхованию будут пересчитаны при досрочном погашении.

• г. Череповец

У меня такой вопрос: брала в банке кредит, к суме основного долга прибавили подключение к программе страхования. За 3 месяца я досрочно вернула долг. В банке мне сказали, что проценты по кредиту и страхованию будут пересчитаны при досрочном погашении. Теперь говорят, что за подключение к программе страхования нужно возвращать сумму полностью.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, это законодательством не регулируется, надо знать положения договоров.