Из мер социальной поддержки мне предложили только ежегодные выплаты на оздоровление.

• г. Брянск

Здравствуйте. В 1986 году добровольно выехала из зоны с правом на отселение в чистую зону ни каких льгот и компенсаций не получала. Удостоверение получила впервые в декабре 2017 года. Пенсия по старости в 55 лет. Из мер социальной поддержки мне предложили только ежегодные выплаты на оздоровление. Имею ли я право получить не полученные мной ранее компенсации и льготы. Положен ли единый социальый билет на автомобильном транспорте.. Спасибо.

Муж выехал из зоны проживания с правом на отселение в чистую зону в прошлом году. Компенсацию за переезд получил. Я хочу выехать этом году. Положена ли мне компенсация при переезде в чистую зону 7

Проживал в зоне с правом на отселение с октября 1992 года по май 2011, когды в добровольном порядке выезал в чистую зону, получил удостоверение гражданина, добровольно выехавшего из зоны с правом на отселение. Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый рипуск,

Проживала с 86 по 93 года в зоне отселения, затем выехала (было удостоверение добровольно выехавшая из зоны отселения) с 2012 г. вернулась опять в зону отселения. Проживаю там до сих пор. В 2015 г. зону отселения поменяли на зону с правом на отселения. Планирую уезжать из этой зоны. Какое удостоверение мне должны выдать? Добровольно выехавшая из какой зоны? Ведь у меня проживание почти 8 лет в зоне отселения и примерно год в зоне с правом на отселение?

Льготы при переселении

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: с рождения, с 1986 г. по 2010 г. я проживала в Чернобыльской зоне с правом на отселение (имею соотв. Удостоверение). В 2010 г. я переехала в чистую зону (Лен. обл.). Положены ли мне какие либо льготы или компенсации по новому месту жительства, если да, то какие?

Огромное спасибо!

С апреля 1986 года по ноябрь 1994 года я проживал в зоне отселения, после переехал в зону проживания с правом на отселение и в апреле 2011 года я переехал в чистую зону. Имею дом в зоне проживания с правом на отселение. Компенсации за утраченое жильё по зоне отселения не получал.

В этом году переехали из зоны с правом на отселение в чистую зону, у меня осталось чернобыльское удостоверение. Ребенок был прописан в этой зоне 6 лет, но удостоверение не получали. Имеем ли мы право на какие либо льготы?

Пожалуйсто какие льготы и компенсации мне положены за проживание в зоне отселения в следствии взрыва на ЧАЭС в 1986 году. Я проживаю там с 1984 года и по сей день, никуда не выезжал. Но в ноябре 2016 года у нас отняли статус зоны отселения терь у нас зона с правом на отселения... какие льготы у меня вообще остались?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею статус добровольно выехавшей из зоны проживания с правом на отселение. Имеет ли льготы и право на получение удостоверения, как добровольно выехавший из зоны проживания с правом на отселение, мой ребёнок, который родился в 2010 году, а так же проживал, в зоне проживания с правом на отселение, затем эту зону сменили на зону с льготным социально-экономическим статусом, потом был переезд в зону проживания с правом на отселение. Ребёнку в выдаче удостоверения, как добровольно выехавшему из зоны проживания с правом на отселение отказали, ссылаясь на ст. 22.

В этом году переехали из зоны с правом на отселение в чистую зону, у меня осталось чернобыльское удостоверение На какие льготы я имею право?

Я постоянно проживаю в Брянской области, г.Новозыбков в зоне отселения (с рождения 1990 г). Положена ли мне компенсация, если я буду выписываться в чистую зону, в каком размере и какими нормативными документами руководствоваться. Мой муж проживал с рождения в зоне с правом на отселение (г.Климово), с 2007 г проживает в г. Новозыбков (зона отселения), положена ли ему компенсация при выезде из грязной зоны. Также у нас есть ребенок (2012 года рождения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение