Что делать, если полиция не реагирует на избиение и не составляет протокол - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Здравствуйте, избил известный, подали заявление в полицию, прошли суд. мед.освидетельствование, легкий вред здоровью это заключение, но прошло пять месяцев участковый не составил протокол и хулиган даже не допрашивали еще, как действовать дальше? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете уважаемый посетитель сайта! Вас тоже должны допросить если есть признаки преступления должны возбудить уголовное дело а если даже не тянеть до уголовного дела вам должны были давать официальный ответ о вынесенном решении! В прокуратуру с заявлением о бездействии сотрудников полиции!