Можно ли гражданину РФ, имеющему украинский паспорт, оформить автомобиль в Украине и какие документы нужны для проезда границы в Крым?

• г. Москва

Здравствуйте. Я житель Крыма, в Днепре хочу вести бизнес, но т.к мы не можем передвигаться с номерами региона 82 по Уераине Хочу поехать в Украину и преобрести авто на Украинских номерах для дальнейшего передвижения. Смогу ли я гражданин РФ имеющий Украинский паспорт оформить на себя авто в Украине и какие нужны документы для проезда границы в Крым. Если не могу оформить Украинское авто то могу ли я передвигаться на нем через границу по генеральной доверенности. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алим!

За деньги Вы сможете оформить на территории Украины все, что захотите... А, если касаться правовой части вопроса, то следует обращаться к юристам непосредственно на территории Украины.