Рассчет компенсации неиспользованного отпуска для работника, устроившегося в 2016 году и не бывавшего в отпуске

• г. Хабаровск

Как правильно рассчитать компенсацию не использованного отпуска, если работник устроился на работу с 01.08.2016 года и отработал по 29.12.2017 года включительно, но при этом в отпуск не ходил.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤