Ч.2 раннее он был осуждён по той же статье былоусловное наказание, но пол года назад условное наказание закончилось.

• г. Хабаровск

Мой муж обвиняется по 158 стоит. Ч.2 раннее он был осуждён по той же статье былоусловное наказание, но пол года назад условное наказание закончилось. У нас двое несовершеннолетних детей, одному ребенку 6 месяцев, хорошая характеристика с работы, явка с повинной, краденное вернул. Сейчас муж находится под домашним арестом. Скажите можно рассчитывать на условное наказание второй раз.

На какое наказание мне расчитывать. Ранее был условно осужден по статье 228 ч 2 (хранение конопли) к 4 годам с испытательным сроком 3 года. Сейчас прохожу по 2 эпизодам статья 158 часть 1 через 30.по обоим эпизодам написал явку с повинной характеристики положительные условка закончилась в декабре 2012. заранее благодарен за ответ.

Мой брат обвиняется по статье. 158 ч.2 за кражу аккумуляторов, частично ущерб возместил, явка с повинной, арактеристика с работы хорошая (работает у частного предпринимателя), имеет несовершеннолетнего ребенка, один кормилец в семье. Хочу спросить какое ему будет наказание и возможно ли рассчитывать на условный срок, спасибо.

Будьте добры проконсультируйте. Мой муж обвиняется по статья 105 часть 2.,в данный момент находится под домашним арестом по состоянию здоровья с болезнью входящих в перечень на освобождение от наказания с второй группой инвалидности, имея при этом на иждевении трёх маленьких несовершенолетних детей, полностью сотрудничает с следствием, имеется явка с повинной, чистосердечное признание и полностью раскаивается в содеянном. Вопрос, какие у нас перспективы и на что расчитывать. Спасибо.

.

Мой муж отбывает наказание в ИК особого режима... Срок 2.6 года, статья 158 часть 3 п.а. Смягчающими объстоятельсвами являються: явка с повинной. Сотрудничество со следствием... Краденное имущество на 2 тысячи рублей, всё вернуто сразу... Суд не учёл, что на иждивении двое несовершеннолетних пасынков, также не учёл.что жена часто находиться на стационарном лечении хотя выписки из больниц и были предоставлены... Подскажите что и как можно сделать?

Мой муж убил человека статья 105 часть 1,у меня двое несовершеннолетних детей одному 11 лет, др 2 года, один из детей инвалид, я не работаю, на сколько можно снизить срок наказания эти причины?, ранее не судим, явка с повинной.

Скажите пожалуйста.. моего гражданского мужа посадили в сизо до суда по статья 158 часть 3..ранее не был судим, хорошие характеристики, явка с повинной.. какое наказание его ждет и можно ли получить условно и какой шанс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего гражданского мужа будут судить по статье 158 ч. 2 п. а, в. Ранее не судим, у него явка с повинной, он сотрудничает со следствием, сейчас под подпиской о невыезде. У нас маленький ребенок, муж кормилец. Официально не трудоустроен. Краденое вернул. Какое наказание нам ждать? Спасибо.

У меня 3 эпизода по статья 158 часть 1 смегчающими обстоятельствами являються явка с повинной и несовершеннолетний ребенок. Ущерб возместил. Стоит ли мне расчитывать на условное наказание.

Справедлив ли приговор?

Мой муж был осужден по статья 158. часть 2 на 2 года 6 мес условно. Потерпевшая сторона подала апелляцию, и условной срок сменили на колонию-поселения. Муж ранее не судим, полож характеристики, явка с повинной, работает. Справедлив ли приговор? Подали кассационную жалобу. Какова вероятность вернуть условный срок обратно? И когда жалобу рассмотрят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение