Если работаешь продавцом а на тебя скинули ещё 5 должностей что грозит с предпринимателю договоров она не составляет.

• г. Хабаровск

Если работаешь продавцом а на тебя скинули ещё 5 должностей что грозит с предпринимателю договоров она не состовляет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Предприниматель тем самым уходит от налогов. Если вам нужно, чтобы было все официально, то обратитесь к предпринимателю, чтобы все было заключено официально. Если он не пойдет на это, обратитесь в трудовую и налоговую инспекцию, чтобы его проверили. Ему могут грозить огромные штрафы. Думайте сами?