Где и как получить выплату, если выиграли Европейский суд.

• г. Барнаул

Мне нужна информация по европейской банковской гарантии. Какие условия в Европе йских банках и т.п.Мой европейский (частный) инвестор готов выделить мне средства, но при условии предоставления мною Европейской БГ. Спасибо.

Европейский суд по правам человека присудил мне выплату о РФ как эту выплату получить? Какая предусмотренна процедура?

Было два суда с коллекторами. Один суд они выиграли, второй я. В том суде, где выиграла я, присудили возмещение судебных расходов...

Правильно ли я считаю — мне нужно подать заявление в суд, где выиграли коллекторы заявление об отзыве выданного исполнительного листа и произведении зачета встречных однородных требований? Если правильно, то у нового исполнительного листа будет новый срок — с даты вступления в законную силу решения суда о зачете?

Предприятие, находящееся под санкциями, требует с европейской компании оплаты пени за просрочку поставки. Европейский банк платеж не пропускает. Может ли предприятие взыскать через суд пеню и как исполняется такое решение.

Проконсультируйте пожалуйста, как получить денежный вклад со сберегательной книжки, который был внесён до 1992 года с учётом перерасчёта. СМИ сообщало, что женщина из провинции, через Европейский суд процесс выйграла.

Суважением к Вам, Игорь Николаевич.

Рассматривает ли Европейский Суд по правам человека вопросы, касающиеся социального обеспечения? И рассматривает ли он вопросы кроме тех, что прописаны в Европейской Конвенции от 1950 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если я автоматом перехожу из нпф благосостояние в нпф европейский, заключив договор с европейским нпф, то скажите куда деваются деньги из благосостояния? Спасибо!

Мы по суду выиграли сертификат на жилье после наводнения, но прошло 2 года и мы не можем его получить. Хотела узнать можно ли отказаться от сертификата и получить выплату на капремонт, если дом признан аварийным? И какой размер выплаты нам положен?

Как подать жалобу в Европейский суд и где взять его адрес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение