Отчисляю алименты 50% с з/ пл. Судебный пристав сказал, что я должен ему заплатить за его работу?

• г. Костанай

Здравствуйте, отчисляю алименты 50% с з/ пл. Судебный пристав сказал, что я должен ему заплатить за его работу?

На меня было штрафа на 80000 руб. и я заплатить всё. Но судебный пристав не снимает запрет на регистрационное действия. Говорят что я ещё должен заплатит 60000 руб. Судебным приставам. Хочу узнать на сколько правомерно действия судебного пристава?

Плачу исправно судебным приставам через бугалтерию на работе каждый месяц отчисляют, отсаток на сегодня 30 тыс, приехал главный судебный пристав и просит заплатить завтра же остаток сразу же, как мне быть сказал иначе будет описанно имущество, просрочек у меня не было плачу исправно.

Такая ситуация подскажите. Меня устроили на работу для того что чтобы платить алименты судебный пристав передал мне в руки исполнительный лист чтобы я передал его работодателю. При увольнении и мне работодатель вернул этот лист потому что я был уволен передать приставу я его забыл! Поступила жалоба судебному пристава на то чтобы провели проверку что я действительно там работаю это заявление поступило от бывшей супруги вопрос: могут ли судебные приставы оштрафовать работодателя за то что работодатель не уведомил судебных приставов что я уволен.

Объясните мне работу судебных приставов. Кто должен передать исполнительный лист решения суда на работу мужа? Он сам или переслать на его работу суд. пристав? Я подала на алименты. Мужа вызвали к приставу, попросили привести справку о доходах. Он привез. Начислили алименты, и отдали ему на руки исполнительный лист. Алименты мне приходят на карту, но от мужа, а не с работы.

Должен ли судебный пристав отсылать на работу к плательщику документов исполнительный лист, если плательщик пристава оповестил о своем месте работы. Или это плательщик сам должен приносить какие то справки приставу? Спасибо!

Должен ли судебный пристав отсылать на работу к плательщику алиментов исполнительный лист, если плательщик пристава оповестил о своем месте работы. Или это плательщик сам должен приносить какие то справки приставу? Спасибо!

Я подала на алименты. Судья выдала судебный приказ, я его отнесла к судебным приставам. Место работы бывшего мужа неизвестно. Прошло больше месяца, от судебных приставов никаких вестей, алименты не начисляются. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени судебные приставы должны обеспечить исполнение судебного приказа. Какие действия мне необходимо предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартиранты ходили к судебным приставам и согласны заплатить за хозяйку квартиры долг частями, но судебный пристав сказал что платить сумму только полностью. Прав ли судебный пристав?

Добрый день! Вопрос по алиментам! Мой бывший муж перестал выплачивать алименты, я обратилась к судебным приставам. Приставы провели работу: наложили арест на счета, ограничение на выезд за границу. Со слов судебного пристава в ГИБДД сделали запрос по ТС должника. На сайте судебных приставов я вижу, что моему бывшему мужу выставлена сумма задолженности по ИД для оплаты. Судебный пристав не может дозвониться ответчику! Уже прошло больше месяца, но с места ничего не сдвинулось. Ответчик свободно передвигается и ничего не платит ребенку! Как быть? Что должен делать в таких случаях судебный пристав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение