Угрожают физической расправой из-за долга перед банком - как решить проблему?

• г. Магадан

У меня есть долг перед банком, алименты высчитывает работодатель 50 % Был суд. Короче продали мой долг коллекторам, а то что высчитывают с меня 50 % коллекторам глубоко наплевать!

Угрожают мне и моей семье физической расправой, требуют немедленного погашения долга! Вот как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард. С 01.01.2017 года в силу вступили изменения в законодательство, позволяющие в установленном порядке отказаться от взаимодействия с кредиторами. После получения такого отказа никто не вправе будет звонить или писать Вам.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.