Возможно ли сейчас через суд оспорить незаконное увольнение из органов внутренних дел без проведения служебной проверки?

• г. Иваново

Более 10 лет назад незаконно уволили из органов внутренних дел по отрицательным мотивам не проводили служебную проверку, можно ли через суд сейчас оспорить данное решение? Формулировка "Грубое либо систематическое нарушение служебной дисциплины" без конкретизации какое именно нарушение.

Ответы на вопрос (1):

О чем вы дорогой человек Вы задаете такой вопрос, словно не знаете, что существуют определенные сроки для обжалования Эти сроки за 10 лет давным давно истекли и у вас нет ни одного шанса на обжалование.