После ДТП прошло 6 месяцев. Права не возвращают из за того что не готова экспертиза. И не продлевают временное разрешение.

• г. Тула

После дтп прошло 6 месяцев. Права не возвращают из за того что не готова экспертиза. И не продлевают временное разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия дознавателя (следователя) в прокуратуру (по ст.124 УПК РФ) и / или в суд (ст.125 УПК РФ). Для составления жалобы лучше обратиться к адвокату.

Успехов