Неожиданное уведомление о долге по транспортному налогу за 2013 год - как действовать?

• г. Москва

Меня ни о чём не уведомляли, а вчера т.е. 11.01.2018 г сообщили, что у меня долг по транспортному налогу за 2013 год. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничего делать не требуется. В декабре 2017 г. приняли Закон о списании долгов по налогам возникшие до 2015 г. Поэтому не платите, ждите списания.