Могу ли я взять отпуск без содержания, положенный педагогу, сроком на один год (по состоянию здоровья).

• г. Нижнеудинск

Я работаю педагогом, стаж 35 лет. Могу ли я взять отпуск без содержания, положенный педагогу, сроком на один год (по состоянию здоровья). Но могу ли использовать за два раза, разбив периоды через год.

Увольнение по сокращению штата педагогов. Два педагога имеют оба 1 категорию. Один педагог - образование высшее, нет иждивенцев, выработан стаж более 25 лет. Второй педагог - образование среднее профессион., есть один иждивенец, до выработки стажа остался один год. Оба отличные педагоги. Кому ядолжна выдать уведомление о сокращении?

На 1 сентября 2015 года мой стаж будет 31 год. Могу ли я взять два отпуска, каждый сроком на 1 год (один отпуск за 10 лет непрерывной работы) без содержания в соответствии со ст.35 Трудового кодекса РФ?

Я работаю в детском саду воспитателем. На данный момент нахожусь в длительном годовом трудовом отпуске без содержания по состоянию здоровья. Трудовой стаж почти 32 года. Имею ли я право на трудовой оплачиваемый отпуск за период длительного трудового отпуска? Продляется ли длительный отпуск без содержания за период нетрудоспособности?

Работаю педагогом-совместителем в муз. школе с 2001 г. Первые два года принимали на учебный год, а на летний период увольняли, потом оформили совместителем на постоянной основе без увольнения. Сейчас хочу взять отпуск без содержания на год для педагогов с непрерывным стажем 10 лет. У меня такой вопрос-войдут те два года в непрерывный стаж? Ведь не моя вина что так раньше оформляли совместителей!

Я работаю в детском саду воспитателем. На данный момент нахожусь в длительном годовом трудовом отпуске без содержания по состоянию здоровья. Трудовой стаж почти 32 года. Имею ли я право на трудовой оплачиваемый отпуск за период длительного трудового отпуска? Продляется ли длительный отпуск без содержания за период нетрудоспособности по больничному листу? Заранее благодарю за ответ.

Скажите, пожалуйста, могу ли я взять отпуск без содержания сроком на 1 год, если я отработала в образовательном учреждении педагогом дополнительного образования 11 лет.

Здравствуйте, я работаю воспитателем. Стаж 15 лет, с 2008 по 2010 находилась в декретном о отпуске. Могу ли я взять академический отпуск на один год по состоянию здоровья. Если да то какие документы нужно нужно предоставить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли право взять отпуск без содержания сроком 2 месяца, работаю учителем, стаж 27 лет.

Могу ли я взять отпуск на год? Мой педагогический стаж 39 лет. Я работала в школе в селе, а 6 лет назад я переехала в районный центр и работаю педагогом дополнительного образования. Прошлый год уходила в техникум преподавать, но вернулась назад. Хотя я оставалась совместителем в данной организации, разрыва стажа не было. Могу ли я взять отпуск на год при такой ситуации по состоянию здоровья?

Работаю педагогом дополнительного образования. Могу ли я в середине учебного года взять 2 недели отпуска по состоянию здоровья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение