Какие документы нужны для оформления загран, паспорта?

• г. Астрахань

Какие документы нужны для оформления загран, паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть паспорт старого и нового образца. Отличаются по стоимости, цене оформления, по количеству бумаг для сбора. Если вы точно знаете какой образец вам нужен, то сформулируйте точный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для оформления загран. Паспорта для несовершеннолетнего ребёнка? Нужно ли присутствие ребёнка для фото на паспорт?

).

У меня с сыном разные фамилии, какие документы нужны для оформления загран пасопорта для сына? И при перелете, при прохождении паспортного контроля не возникнет ли каких-либо проблем? Или нужно какое-то особое разрешение? Заранее благодарю!

Какие документы нужны для оформления нового загран. Паспорта с чипом для человека старше 18 лет по новым правмилам?

Могу ли я вылетить в Израиль по действующему загран паспорта Украины паспорт действителен до 24 года. Есть паспорт, ДНР и Российский паспорт, но загран паспорта Российского нет, не успеваю сделать можно ли лететь по Украинскому загран паспорту и какие документы нужно ещё иметь с собой для предъявления на таможне, что бы не развернули.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос об оформлении кадастрового паспорта на квартиру. Я вступаю в наследство по этой квартире. Нотариус требует кадастровый паспорт. Какие документы мне нужны для оформления кадастрового паспорта на квартиру?

Получила гражданство по программе Соотечественник, сказали теперь подавать на паспорт. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить для оформления паспорта.

Какие нужны документы для получения загран. Паспорта. Прописана в Оренбургской области. А паспорт хочу получить в г.Люберцы, куда обратиться?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение