Имеет ли жена-пенсионерка право на наследство после смерти мужа, с которым она заключила брак после развода

• г. Москва

С мужем в разводе 1 год. Раздела имущества не было. Все было преобретено в браке. Имеем сына 28 лет. Муж оформил брак с женщиной пенсионеркой. Будет ли она претендовать на наследство после его смерти?

Ответы на вопрос (4):

Только на то имущество, которое приобрели в браке - не более.

Удачи!