Вопрос - Возможно ли лететь на самолет, имея задолженность перед банком?

• г. Астрахань

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я вылететь на самолёте в другой город, если у меня имеется два месяца просрочки перед банком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна! По территории РФ Вы можете пердвигаться любым видом транспорта без ограничений, запрет может быть вынесен службой судебных приставов только на выезд за границу.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Здравствуйте! Если у вас нет возбужденных исполнительных производств у службы судебных приставов, то можете беспрепятственно летать самолётом куда угодно. Если же у вас есть исполнительные производства, то в данном случае вы можете летать самолётом только по территории РФ, и имеется задолженность свыше 10 000 рублей.