Проблема с исправлением ошибки в заявлении для ФНС - нужно ли повторно заверять и платить?

• г. Ставрополь

Я являюсь директором ооо и решила добавить новые виды деятельности, подготовила заявление и заверила его у нотариуса, но при сдаче заявления в фнс обнаружили ошибку в оквэд (не хватало одной цифры). Обратившись к нотариусу с исправленным листом, что бы его заменили, получила отказ. Он мне сказал, что нужно заново распечатыватьс заявление и заверять платно ещё раз. Действительно ли надо все делать заново и платить?

Ответы на вопрос (1):

Услуги нотариуса платные и ошибка допущена не нотариусом, а Вами. Заявление нужно будет распечатать заново и если Вы не договорились, то оплатить. Внимательно прочитайте документ чтобы не было ошибок