Здравствует в одном из магазинов стоит магнит на счётчике хотелось её наказать почему мы платим честно а другие воруют.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствует в одном из магазинов стоит магнит на счётчике хотелось её наказать почему мы платим чесно а другие воруют.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ваши права в данном случае ни как не нарушены, соответствующая проверка накажет руководство магазина.