Каков порядок её принудительной выписки, если таковая возможна?

• г. Тула

Бывшая супруга моего мужа прописана с ним на одной жилплощади. Не проживает и не оплачивает уже более 13 лет. Каков порядок её принудительной выписки, если таковая возможна?

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна, добрый день!

Вашему супруг необходимо обратиться в суд о признании его бывшей супругой утратившей право пользования, снятия ее с регистрационного учета.

Думаю, что этот тот случай, когда иск будет удовлетворен.

Всего доброго,

С уважением,