Начальник не подписывает заявление на увольнение.

• г. Екатеринбург

Начальник не подписывает заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо зарегистрировать поданное заявление на увольнение по собственному желанию, и по истечению 2-х недель Вас обязаны уволить, в день увольнения с Вами должен быть произведен полный расчет и выдана трудовая книжка.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Спросить
Пожаловаться

Как быть если началтьник просто порвал моё заявление на увольнение?

Спросить
Пожаловаться

Направьте заявление через почту России заказным письмом. В этом случае у Вас будут доказательства, что руководитель получил заявление и максимум по истечению двух недель он будет обязан Вас уволить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елена, из описанного вами события можно ответить так что если вы хотите этого то вам лучше направить заказным письмо с уведом. По почте. Или через канцелярию в 2-х экземплярах.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Елена! Если заявление зарегистрировано, то просто так порвать его нельзя. Номер регистрации поставьте на своей копии заявления. Не принимают - отправьте по почте, а еще лучше - телеграммой. Вы будете знать дату получения и от нее отсчитывайте 2 недели. Почтой идет долго. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться с гос службы, но начальник не подписывает заявление, а в отделе кадров не подписывают заявление без резолюции начальника и как быть.

Начальник не подписывает заявление на увольнение по собственному желанию, отдел кадров не принимает копию этого заявления, т. к. нет подписи начальника. 9. 03.16 г. будет 2 недели со дня подачи заявления. Что мне делать не знаю.

Што делать если начальник не подписивает заявление на увольнение.

Начальник не подписывает заявление на увольнение, ребенку 4 года, часто болеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если работодатель не подписывает заявление на отпуск с последующим увольнением или вообще не подписывает заявление на увольнение? СПАСИБО!

Хочу уволиться, а начальник заявление на увольнение не подписывает. Скажите пожалуйста, что делать?

Начальник не подписывает заявление на увольнение, уговаривает остается, с какова дня будет считаться отработка с момента подачи заявления или момента подписи. Г.новый уренгой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение