Как устроиться официально, при полной опеке над одним из родителей и при этом иметь отсрочку от армии?

• г. Казань

Как устроиться официально, при полной опеке над одним из родителей и при этом иметь отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У вас опека или оформлен уход, так как это разные понятия. Опекуны имеют возможность официального трудоустройства, а при уходе нет. Во втором случаи необходимо снять уход и только после этого трудоустроиться, но только отсрочки от армии не будет, только по медпоказаниям.

Возможно только надомником, удаленная работа, по компу например, и т.д. В противном случае могут лишить опекунства, какой же уход, если на работе целый день.