Вопрос о возврате подоходного налога при покупке квартиры в 2017 году

• г. Ханты-Мансийск

В конце 2017 году была куплена квартира, оформление документов будет только в этом году т.к. дом сдался в конце года, я уже пол. года как пенсионерка смогу ли я расчитывать на возврат подоходного налога с уплаченной суммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имущественный налоговый вычет можете получить за три предыдущих года (за 2017 г., 2016 г., 2015 г.) после оформления права собственности на квартиру.