Вышел ли закон о регистрации ГБО на авто в 2018 году.

• г. Махачкала

Здраствуйте вышел ли закон о регистрации гбо на авто в 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Федерального закона регламентирующего процедуру регистрации автотранспорта, переоборудованного для работы на газе, не Законодательным органом РФ не принято.

В настоящее время процедура регистрации транспортного средства, переоборудованного для работы на газе, регулируется нормативными положениями Технического регламента Таможенного союза № 18 «О безопасности колесных транспортных средств» от 01. 01 2015 г.