Остановили сотрудники ГИБДД, при проверке документов выяснилось что права поддельные. Что мне за это грозит? (я сама троих детей)

• г. Нижний Новгород

Остановили сотрудники гибдд, при проверке документов выяснилось что права поддельные. Что мне за это грозит? (я сама троих детей)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ст. 327 ук рф Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Откуда они у Вас?

Спросить
Пожаловаться

Я даже незнала, что они левые. Отучилась в автошколе, не смогла сдать экзамен с 3 раза, мне принимающий экзамен сказал заплатить и все будет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, муж, когда его за нарушения останавливают сотрудники гибдд, предъявляет поддельное пенсионное удостоверение сотрудника мвд, его всегда отпускают. Что ему грозит, если сотрудник выявит, что документ поддельный?

Сотрудник ГИБДД остановил для проверки автомобиль. От водителя исходил запах алкоголя. На вопрос сотрудника ГИБДД относительно документов на право управления автомобиля, водитель ответил, что при себе не имеет. Впоследствии выяснялось, что он был лишён права управления транспортными средствами.

Что в этом случае обязан предпринять сотрудник?

Меня остановили сотрудники полиции за превышение скорости. При проверке оказалось что права которые я купил через интернет оказались поддельные. Какое грозит наказание за ето? спасибо.

Меня остановили сотрудники гибдд и при проверки документов оказалось что они поддельные (документы на машину, сорка), теперь возбудили уголовное дело, что мне будит и как действовать в этой ситуации? Спасибо)

Остановили сотрудники ГИБДД, при проверке документов изъяли страховой полис. Сказали липовый. Составили протокол изъятия. Что грозит мне теперь?

На днях меня остановил сотрудник ГИБДД для проверки документов. После, заявил что права у меня поддельные и изъял их при понятых. Я была доставлена в отдел для дальнейших разбирательств. Там меня опросила дознователь. Права, как бы по идиотски это не звучало, были подаренны мне несколько лет назад. Сама же я проверяла их на сайте ГИБДД все было впорядке. А сейчас выясняется, что меня даже в базе нет. Вся эта ситуация нелепая, но знаю что это серьёзно. Подскажите пожалуйста, чем мне это грозит?

Такая ситуация. Остановил сотрудник ГАИ. При проверке документов выеснялось что мои права просрочены. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отца остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов. Выяснилось, что имеется один штраф. После этого сотрудник ГИБДД передал документы сотруднику полиции, а уже в отделении были сняты отпечатки пальцев и сделаны фотографии. Сказали, что для базы. Правонарушений совершено не было, штраф недавний. Правомерны ли действия сотрудников гибдд и полиции?

Остановили сотрудники гибдд при проверке полиса осаго оказалось что он фальшивый увезли в ровд дал объяснение что не знал об этом чем мне это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение