Остановили сотрудники ГИБДД, при проверке документов выяснилось что права поддельные. Что мне за это грозит? (я сама троих детей)

• г. Нижний Новгород

Остановили сотрудники гибдд, при проверке документов выяснилось что права поддельные. Что мне за это грозит? (я сама троих детей)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ст. 327 ук рф Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Откуда они у Вас?

Я даже незнала, что они левые. Отучилась в автошколе, не смогла сдать экзамен с 3 раза, мне принимающий экзамен сказал заплатить и все будет.